* Миничат

Refresh History
  • LogicBrain: BeLove, ты над серверами работаешь?
    Сегодня в 01:51:05 am
  • Eddie: BFA Было бы отлично увидеть это дополнение на gw
    Ноября 14, 2018, 04:53:05 pm
  • LogicBrain: Ура Белова слышу! Так что сервера делаете?
    Ноября 11, 2018, 10:37:38 pm
  • BeLove: можно поднять BFA, но он еще совсем сырой
    Ноября 11, 2018, 09:06:25 pm
  • Batman: @logicBrain Би Лов без разницы на это все. Нужно уже похоронить мертворожденное дитя!
    Ноября 10, 2018, 03:35:17 am
  • LogicBrain: Сервером кто-то занимаеться?
    Ноября 10, 2018, 12:58:45 am
  • LogicBrain: Kittai, скажи что бы просто добавил а не снес, жаль персов
    Ноября 05, 2018, 12:32:44 am
  • Eddie: kittai Привет я за но с таким предложением к BeLove
    Ноября 04, 2018, 11:09:34 pm
  • kittai: Eddi хай... слушай скоро выйдет перезапуск же... может лч снести и поставить обнову? Война за азерот?
    Ноября 02, 2018, 11:01:17 pm
  • Batman: чуть позже я поставил эмулятор варкрафт себе на ПК и изучал мир, не понимая, что нужно делать. Потом я узнал, что рабочий сервер уже есть на ГОКЕ)
    Ноября 02, 2018, 04:09:46 pm
  • Batman: Кто не помнит, ГОК начинал со старых игр. Я лично начал играть в доту 1 на ГОКЕ, еще на движке Warcraf3. Коннект был с помощью диалап модема, это был 2004-2005. Версия доты была 6.27 Allstars
    Ноября 02, 2018, 04:01:36 pm
  • Batman: У гока было пару плюсов, то нулевой пинг и бесплатность серверов. Сейчас игры либо стали дешевыми, либо бесплатными. Интернет стал лучше, и пинг приемлемый.
    Ноября 02, 2018, 03:57:57 pm
  • Batman: из ГВ сделать что то типа коммьюнити и собирать здесь всех игроков казахстана по основным играм, дота2 и тд. ЧТоыб здесь было общение, сбор в группы и прочее.
    Ноября 02, 2018, 03:56:44 pm
  • Batman: для ностальгии достаточно и группы в ВК. Здесь уже значек RIP с онлайном 0-2, лучше не будет. Проект ГВ.кз можно было бы расрутить и сделать немного иное направление. Для начал убить этот древний движок форума. Везде самописка стоит, либо Ксенфоро2.
    Ноября 02, 2018, 03:55:10 pm
  • LogicBrain: Batman, логично что бы почуствовать ностальгию если кто то помнить
    Ноября 01, 2018, 05:26:37 pm
  • Batman: Белов, зачем ты этот проект держишь? Он умер еще давно, благодаря твоим неумелым политическим решениям, не стоило делать попытки его реинкарнации. Время прошло, удали это все, прошу тебя.
    Ноября 01, 2018, 01:52:03 am
  • Batman: Daua дружище, зачем тебе это?
    Ноября 01, 2018, 01:50:35 am
  • Daua: меня зовут паладин Daua,я единственный игрок онлайн на сервере WoW 3.3.5, я захожу на сайт gw.kz на средних волнах,я захожу в игровой мир каждый день в полдень,когда солнце стоит в зените,если еще есть кто-то живой если кто-то выжил,я могу дать вам голду,взять в гильдию,предоставить безопасность,если меня кто-нибудь слышит,отзовитесь вы не одиноки.
    Октября 31, 2018, 10:30:52 pm
  • Daua: есть кто wow играет?
    Октября 31, 2018, 10:11:49 pm
  • LogicBrain: Когда серв будете поднимать?
    Октября 27, 2018, 11:43:07 pm

Автор Тема: Хорошая и желательно не дорогая геймерская гарнитура  (Прочитано 3415 раз)

Оффлайн Farstoun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Старая гарнитура дожила свое, переломался кабель в джеке, но я все равно собирался менять так как звук бы никакой,  и народ постоянно в катаках жаловался что меня то не слышно то пропадаю, в общем надо нормальная бюджетная гарнитура, на все есть не больше 4к тг, хотелось бы что бы полностью закрывали уши и что б хоть какой нибудь шумодав был.

Оффлайн Алекс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
"Хорошая и недорогая" так не бывает, если берешь за такие деньги, придется мириться с тем что гарнитура будет либо выглядеть посредственно, либо звучать. Я бы предпочел первый вариант :) Так что читай отзывы и бери ту, где о качестве звука отзываются как минимум неплохо.

Оффлайн Maximize

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Смотри китайское барахлишко, за эту цену вполне можешь нарваться на приличную гарнитуру. Только обзоры посмотри, чтобы не лохануться с размером. Микрофон хочешь на проводе, или на "стреле", закрепленной на чаше?

Оффлайн Алик_мал

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Барахлишко от неизвестной конторы не смотри, а вот фирмы, у которых есть расчёт на бюджетный сегмент рынка, на наличие нужной модели прошерсти. Я бы к таким отнёс Sven, Defender, ещё Xiaomi начали наушники выпускать. Только запрос действительно неплохо бы конкретизировать

Оффлайн Алекс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Неплохие их тех, что можно без проблем достать - Perfeo SWAT,  SVEN AP-860, Qumo Dragon War Bionic, Dialog HGK-17. В идеале посмотреть лично, чтобы понять как будут у тебя на ушах сидеть, звук тоже субъективно оценивают, кому-то нравится больше басса, кому-то наоборот он не нужен. Смотри, выбирай.

Оффлайн Farstoun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Китайские поделки не рассматриваю, и для меня не сильно важно как расположен микрофон, главное что бы он нормально работал
ещё Xiaomi начали наушники выпускать
и куда мне за ними ехать?
- Perfeo SWAT,  SVEN AP-860, Qumo Dragon War Bionic, Dialog HGK-17
чисто внешне AP-860 и Dragon War нравятся больше чем все остальные, какие из них по звуку получше будут? Хотя мне кажется что у свена оголовье поудобнее будет

Оффлайн Maximize

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
AP-860 и Dragon War нравятся больше чем все остальные, какие из них по звуку получше будут? Хотя мне кажется что у свена оголовье поудобнее будет
Из предложенных однозначно да. Мягкая вставка на оголовьи и мягкие амбушюры долго не дадут голове устать. Проверено, были уши похожей конструкции.

Оффлайн Алекс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Китайские поделки не рассматриваю, и для меня не сильно важно как расположен микрофон, главное что бы он нормально работал  и куда мне за ними ехать?  чисто внешне AP-860 и Dragon War нравятся больше чем все остальные, какие из них по звуку получше будут? Хотя мне кажется что у свена оголовье поудобнее будет
Восприятие звука вещь достаточно субъективная. Если сравнивать ТТХ, диапазон частот и чувствительность лучше у гарнитуры от Sven, причем значительно, так же и с качеством микрофона. Но вам лучше послушать эти наушники, чтобы быть уверенным наверняка.

Оффлайн Maximize

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Субъективная. Но гораздо важнее не первое впечатление от звука, а возможность подстройки через эквалайзер. Не каждые наушники для этого хорошо приспособлены. Согласен, лучше послушать наушники живьем и притом с того источника звука, который будет преимущественно использоваться.

Оффлайн Алик_мал

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Про наушники от Xiaomi я мало чего слышал, так что это не совет, а скорее к слову о том, что рынок бюджетных ушей постоянно расширяется. А вот SVEN AP-860 это уже конкретика, причём в точку, судя по запросам. Они не громоздкие, но с хорошей шумоизоляцией, дизайн утончённый, цвет строгий и не маркий. Чисто внешне очень даже. 

Оффлайн Maximize

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне понравилась длинная направляющая микрофона. Как раз ближе ко рту. И прикрыт микрофон паролоном. Тоже плюс серьезный. А-то любят производители поставить микрофон, а он едва до середины щеки дотягивается, и качество передачи голоса соответственно плохое.

Оффлайн Алик_мал

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
К тому же крепление микрофона подвижное и легко фиксируется. А если он не нужен, то можно вверх его убрать и сидеть просто как в наушниках и от этого они не станут выглядеть громоздко, микрофон плотно прилегает к оголовью в поднятом виде.

Оффлайн Zurg

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Скажите, Farstoun, что-то выбрали себе уже? тоже наушники или гарнитуру присматриваю... Советы тут дельные, да и в мой бюджет помещаются. если что купили- отпишитесь, плиз.

Оффлайн Алекс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно, насколько большой прок от системы активного шумоподавления, которая используется в наушниках? Мне комфортнее, когда я не слышу ничего вокруг, но и звук не выходит за пределы наушников, речь как раз об этом?

Оффлайн Алик_мал

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Любая система шумоподавления нацелена прежде всего на то, что бы вы не слышали постороннего шума. Активная система при этом более гибкая к частотам окружающего шума, но и стоит дороже. Чаще всего хватает и пассивной. А вот что бы вас слышно не было ушки должны плотно прилегать как минимум, ну строение амбюшур влияет на все эти показатели.