* Миничат

Refresh History
  • Sasha Grey: ойёёё
    Вчера в 12:03:29 am
  • taizhan87: Сергей, салам! Проблема осталось.
    Февраля 14, 2018, 10:42:30 am
  • Eddie: Действительно! Выговор,строгий выговор :)
    Февраля 13, 2018, 04:22:07 pm
  • kittai: почему не кто не заходит???((((
    Февраля 10, 2018, 09:52:00 pm
  • BeLove: другой сервер (физически), другая ось, свежая база и ядро - мобы должны быть в норме
    Февраля 09, 2018, 05:32:23 pm
  • BeLove: TC>TrinityCore rev. 23dd63da981c+ 2018-02-08 17:35:56 +0100 (3.3.5 branch)  обнова приехала
    Февраля 09, 2018, 05:32:02 pm
  • taizhan87: есть я
    Февраля 09, 2018, 11:25:26 am
  • kittai: есть кто
    Февраля 08, 2018, 08:03:03 pm
  • BeLove: -_-
    Февраля 08, 2018, 01:00:36 am
  • ЛедиГ0л0вн@яБ0ль: и то верно не только ГМов, даже мобов=)))
    Января 19, 2018, 08:24:02 pm
  • jopajo: не покачать репу по стражами небес шаттар, т.к. в Скеттисе нету ни одного моба
    Января 17, 2018, 03:51:51 pm
  • Sasha Grey: Ну там не только Гммов нет=)
    Января 13, 2018, 08:45:23 pm
  • ЛедиГ0л0вн@яБ0ль: рас рас ГМы дно, в игре их никогда нет рас рас
    Января 13, 2018, 03:33:40 pm
  • Sasha Grey: Рас рас, газета "правда" что вас беспокоит?
    Января 07, 2018, 09:28:50 pm
  • ЛедиГ0л0вн@яБ0ль: на главной поправьте новость щас не 2017ый год=)
    Января 05, 2018, 07:29:25 pm
  • ЛедиГ0л0вн@яБ0ль: рас рас удалили сообщение правды=)
    Января 05, 2018, 07:28:56 pm
  • BeLove: или просто создай тикет на support.gw.kz
    Декабря 31, 2017, 06:55:02 pm
  • BeLove: все починим :)
    Декабря 31, 2017, 06:54:51 pm
  • berkut46: чета личныи кобенет нерабоатет востановите я пробую подобрать пас
    Декабря 29, 2017, 02:11:37 am
  • berkut46: парни я подзобыл свои акаунт  че делать?
    Декабря 29, 2017, 02:10:09 am

Автор Тема: Тем кто помнит (Bersek aka Bersti).Моя и не только история на гоке (2008-вайп)  (Прочитано 320 раз)

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет, вот хочу рассказать вам свою историю, может меня кто вспомнит.
Играть в вов я начал в 2008 году,когда учился на втором курсе в КарГТУ. По причине того, что мои друзья одногруппники(Archimed лок, Saloed-хант, Shikarno-рог, позже Bison-прист)  играли в нее уже как полгода и только про нее и говорили, и меня очень бесило, что я их не мог  понять, ну вот я и решил тоже начать.
и создал вариора таурена под ником Bersek на скриншоте даже дата есть 30 ноября 2008 года

Ну и качался  потихоньку, осваивал мир, который мне казался первое время нереально большим и крутым
со временем вместе с Archimed и Bison я влился в недавно созданную гильдию Nova (Niko - пал, Gog-друль, Dendrul-Друль, Chillout-маг, HunterFight-хант) а наши одногруппники Shikarno и Saloed вступили в гильдию The Frost Wolf Clan (c которой через год меня свяжет судьба), а так немного скринов с того времени. Постараюсь скидывать только те скрины где засветился кто-то помимо меня, чтобы народу было интереснее смотреть(может засветились на "фотках"  *wink2*), особо памятные скрины буду комментировать.

Тут я встретил легендарного "старика" и пве задрота БК Livis(а) (тогда он еще не знал, что спустя несколько лет, когда он вернется на гок после завязки я буду рлить у него в рейдах 25ках Волтк :D :D :D). Мои комментарии в гильд чате улыбнули)

лоу лвл бг рейд

Спустя 2 месяца, 31 января 2009 года я взял 70 лвл и мой кач был окончен. (тогда я еще не знал, что вскоре запустят волтк)

Гильд Походы Nova в инсты и рейд Каражан

15 февраля 2009 года. Рейд на города альянса, и лидером рейда является один из самых крупных тролей Гока Саскеучая, который потом тоже натворит крупных  делов

Гоковский межгильдейский поход 25 ппл Логово грула (гильди фрост волф клан, нова и другие) рл почему-то великий кидала на лут Silva-шаман :D

БГ БГ БГ БГ

22 марта 2009 года. Открыли 80 лвл и нордскол. Гок окончательно вступил в эру ВОЛТК.

Ребята  с БК на дирижабле впервые едут покорять Нордскол

Качаемся и делаем квесты в пати

Качаемся появляется зеленый и синий шмот с волтк который гораздо лучше эпика БК, в связи с этим гильдией Nova Пытаемся фармить Зуль аман 10 ппл рейд БК, но все проходит гладко :D

19 апреля 2009 года я апнул 80 лвл и на гоке как обычно собирается солянка рейд 25 ппл БК Крепость бурь под руководительством приста Lycefer

Рейдов в Волтк нет, все закрыто, поэтому все фармим 25 ппл рейды БК. Масса которых были не преодолимы в актуальное время

ну а в свободное время БГ БГ БГ

На этом скрине меня пытаются развести на аккаунт, но я уже большой мальчик поэтому обманщика раскусил сразу.

29 июля 2009 года я наконец-то сделал квест на карты, самой багнутой была карта смерти и все абузили ее имбалансный прок на урон темной магии. эх настальжи Армс ветка в те времена была абсолютно не рабочей и я двигался во фюри

5 сентября 2009 года. 40 ппл рейд  и таких рейдов было еще 3, аналогичное колличество былу и у альянса, тьфу, у аленей :D(шутка). На гоке был какой-то великий эвент мой комп умирал....

Октябрь 2009 года  я и Archimed покинули гильдию Nova из-за внутренних разногласий.  Я провел в ней около года, а по ощущениям будто лет 10 было тяжело... Наш друг Bison оставался в ней до самого распада (около 3-4 месяцев) Нас приняли к нашим друзьям Shikarno и Saloed в одну из самых старейших Гильдий гока (на ряду со Silent Force) The Frost Wolf Clan. Ее основателями были ребята алматинцы наши ровесники(88 года),Они играли тут с самого основания сервера. Маруся ГМ-маг(Руслан) , Brenn-Вар(Тоха),Рубаха парень Westcoast-маг (Олег 2-й хозяин акаунта, первый бросил вов или ушел на оф я уже не помню), Chidori-пал (Арман)
и еще из состава Xrosopdu, он же хросоподр, он же Boostydanz-шаман (Леня)
Сjlonoboi-шаман (забыл как звать,сорян) и еще много ребят всех и не упомню.
Carvalho-Пал (Вовчик)

Мы в свое время пригласили ребят к нам в Караганду на сходку (у меня не получилось на нее тогда прийти). Миша Saloed организовал лимузин для встречи пацанов. Они тогда офигели :D. Собралось тогда пол Караганды воверов, с Астаны приехал Agboy (ГеймМастер), он же переметнувшийся под чарами Руслана, игравшего на гитаре, с альянса в орду, а уже под чарами Аги к нам во фросты переметнулась Юка (маг). Да да та самая Юка, которая часто фигурировала в роликах отца основателя пвп гильдии орды Northern legion(могу ошибаться в названии) Ziggfrida(младший брат паладина Lady, диджей и мувимейкер). На сходке также присутствовал глава гильдии кирзавод и мой будующий согильдиец и напарник по арене(3х3) Doshunt (Дос). С Досом был сделан очень классный колаж, где общаются 2 главы гильдии Doshunt (Дос) и Brenn (Тоха), но он потерялся. Может у кого остался, скинте, если не сложно. Было много фоток, но я их не нашел на пк.

Началась новая веха

24 октября 2009 года. Открыли первый рейд на 10 человек Волтк, Наксрамас. Мы тут же собрали развед группу в данж.

И в этот же день Одетые в синий шмот (на половину пвп) мы собрали рейд и стартовали Накс. За альянс ребята тоже стартовали и началась гонка кто же первый финиширует.

Суббота, воскресение, траи т траи, вайпы выйпы. с утра до вечера мы сидели в инсте.

26октября 2009 года. В понедельник я должен был ехать на учебу в универ, но я забил. инст был важнее. И наконец мы вышли на него, куча траев и вайпов, но мы одолели его и одолели первыми на сервере! (Альянс одолел его только через 3-4 дня, но зато они одолеют его первыми в 25 ке ) но багнутый гок не дал ачив. Чувства были непередаваемые, мы радовались как дети.
Такого кайфа от игры я больше не ловил никогда.

На сегодня все, продолжение будет потом

« Последнее редактирование: Января 21, 2018, 02:23:45 pm от berikbersek »
The following users thanked this post: BeLove, smail

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
26 декабря 2009 года к нам в гости заходит Гейм Мастер Superman

Спустя 8 месяцев после того как мы впервые убили лича в наксе. Мне надоедает ГОК, что все багнуто, не работают ветки и таланты. В Пве задрочены во все дыры накс и героики, а пвп со сломаными талантами у всех классов, вообще не сахар
Нас кормят обещаниями открыть ульдуар.
И Вот в Агусте 2010 года я решаю уйти на офф. Там я офигеваю от того, что все работает, от другой механики, от того что работают текста, и мобы и спелы не бегут, летят сквозь стены. Там я успешно качаю вара, Прохожу крестоносца и убиваю Лич кинга  в ЦЛК.
Ну вообщем играю я себе успешно, уже в принципе достиг  всего  чего хотел. И тут...

Февраль 2011 года
В гильдии The Frost Wolf Clan произошел раскол, Было много шума, в тимспике собралось около 30 человек. Решалась судьба гильдии. Ребята хотели уйти из нее, я их отговаривал, ведь это одна из самых известнейших гильдий гока, это история, это достижения. Мне было жалко, что такая гильдия разрушится. Но ребята проголосовали и было принято решение создать новую гильдию. По такому дела я тоже зашел на сервер и со всеми ребятами собрались на одном из летающих островов в Нанграде.
Сидели мы там очень долго, обсуждали название гильдии. Было очень много вариантов от супер пафосных до комичных типо
"работаем за еду", "убиваем за хлеб". И в конце я предложил: ребята, щас же будет много вопросов, что же случилось со Фростами, что происходит и давайте будем отвечать "без комментариев" и давайте также назовем гильдию No Comments.
Меня сразу поддержал Sunwell-прист(Рус). Ребятам такая идея тоже приглянулась, они проголосовали и в итоге появилась новая гильдия. Гмом было решено назначить Twinpix (это  был парень с моего универа, учащийся в параллельной группе.) Это был относительно новичек в игре, но решение было правильным дабы не делить это место между стариками офицерами из фростов.
Я же в свою очередь решил вернуться с офа и помочь ребятам во освоении контента, так как недавно на гоке поставили патч 3,3,5 и открыли ЦЛК и ИК, а у меня был реальный опыт с офа
 ну и под мои Рлсвом мы первыми на сервере убили Лича в ЦЛК 10 и 25 нормал,первыми на сервере прошли ИК25хм без единого вайпа. Ну и много чего.
И да кстати пвешил я уже шппристом), варом только пвп.

Первыми на сервере прошли ИВК25хм без вайпов и отмечаем

На ланатели у меня всегда был топ дамаг :D

Помните  я писал про легендарного приста Livis вот спустя 4 года он уже рейдит под моим началом.

Первые на сервере убили Лича 25 нормал и отмечаем

Вот уже хейтеры подехали :D

Примерно через год после моего возвращения на гок произошел вайп...

З.Ы. позже выложу скрины Арен и БГ

Оффлайн taizhan87

• Full Member
    • Просмотр профиля
салам, Берсерк!  Отключение сервера на долго время прошу не путатать с ваипом... ваип был давным давно и  судя по твоей историй ты еще не играл на гв

« Последнее редактирование: Января 23, 2018, 08:27:51 pm от taizhan87 »

Оффлайн Aerlis

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Эвент у дарк портала, мы тогда били "Мангоса"  :D Жуткие лаги, меня дисконектило каждые минут 5, фпс 1-2  :D, а то и просто зависнешь минут на 5 все фризит. Причем лагал просто тупо весь сервер, ребята которые качались на лоу лвл (элвин-дуротар) писали в гок чат что ппц как все виснет. Костей по 5 слоев на земле, просто кучи и горы трупов. И все же мы его убили всем сервером  :D. Потом отключили сервер и мы перешли с мангоса на тринити. Было очень весело  *rofl* не смотря на все эти лаги и фризы.
Wisdom is knowing how little we know.

The following users thanked this post: BeLove

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а точно, вспомнил)

Оффлайн smail

• Newbie
  • *
  • топ паладин БК гока
    • Просмотр профиля
Очень хороший качественный пост для игрока вов ты просто гений с icq + 1000,
средние темы у вовера начинаются с ыыы заканчиваются гыыы,
очень порадовали скрины и описание фарма накса что те дни были лучшие !!!
У врост вольфов был первый ГМ не маруся а Тритон - ещё в начале БК я вступил в эту ги а позвал меня туда шаман "Дервиш"
Очень приятно было почитать атмосферный и ламповый пост !!!
Прошу не путать меня с пиздюком плагиатором Smile я SMAIL топ палад гока с времён подъёма сервера гок начинал с такими игроками как Крэш, Али, Саске, Какаши, Тагар, Ливис, Зипакс, Фараон, Альфадог, Итачи итд . было это давно и до вайпов ...
когда я ушел с гока 1 тип создал пала и назвал smile вобщем пожинал лавры самого крутого пала на серве ( гандон штопаный) кто в теме тот знает !!! *laugh3*
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2018, 01:24:36 pm от smail »
просто царь
The following users thanked this post: BeLove, Itachi

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У врост вольфов был первый ГМ не маруся а Тритон - ещё в начале БК я вступил в эту ги а позвал меня туда шаман "Дервиш"*
тритон он же brenn он же тоха и маруся были одногруппниками  и друзьями в жизни и постоянно передавали права друг другу. :D

Очень приятно,  что мой пост кому-то понравился  *good3*