* Миничат

Refresh History
  • Eddie: Как не посмотрю так нет никого :)
    Сегодня в 09:50:25 am
  • LogicBrain: А го ивент?
    Вчера в 09:48:00 pm
  • Sasha Grey: Да бухают) лето же=)
    Июня 19, 2018, 09:22:05 am
  • begining: куда все пропали то ?))
    Июня 18, 2018, 02:53:30 pm
  • Sasha Grey: да походу))
    Июня 14, 2018, 11:33:12 pm
  • kittai: ого чат умер что ли?(
    Июня 12, 2018, 09:54:53 pm
  • Eddie: [link] Кхм...
    Мая 31, 2018, 02:59:27 pm
  • kittai: все разобрался)) оказывается у меня героик 5 стоял... а я  в обычки ходил поэтому не сбрасывалась(((
    Мая 31, 2018, 12:10:18 pm
  • kittai: у кого нить сбрасывается инсты??? нажимаю сбросить не помогает....
    Мая 30, 2018, 01:40:47 pm
  • kittai: [link] не робит
    Мая 30, 2018, 12:21:09 pm
  • kittai: [link]   Сокретар нельзя убить
    Мая 30, 2018, 12:20:52 pm
  • kittai: [link]   Исцелено растений гнусь-лозы нету
    Мая 30, 2018, 12:20:23 pm
  • LogicBrain: Сегодня в 20:00 по астане зайдем?)
    Мая 29, 2018, 04:08:51 pm
  • BeLove: на сервере люди онлайн)
    Мая 28, 2018, 07:42:14 pm
  • BeLove: (проблема с пропажей нпц решена)
    Мая 28, 2018, 07:42:08 pm
  • generalchaos: всем привет) есть кто живой?)
    Мая 28, 2018, 07:33:15 pm
  • BeLove: done
    Мая 28, 2018, 07:15:12 pm
  • BeLove: видим, занимаюсь
    Мая 28, 2018, 06:27:46 pm
  • begining: в игру нету доступа застывает на процессе Соединение установлена
    Мая 28, 2018, 02:52:29 pm
  • Exotiques: Оо, раладинскса
    Мая 22, 2018, 09:41:28 am

Автор Тема: Ноутбуки Dream Machines в Казахстане  (Прочитано 566 раз)

Оффлайн GGstalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ноутбуки Dream Machines в Казахстане
« : Мая 14, 2018, 02:09:01 pm »
Ребята, вчера наткнулся на информацию что в Казахстане теперь появятся ноуты от польского производителя Dream Machines...

Смотрел на их оф сайт, вроде как это будет гейминг и там есть какие-то монстры ноуты на десктопных процах i7-8700K и вроде как их можно будет разгонять полноценно..  *unknw*

Кто что слышал, может кто в России видел или Украине эти ноуты, как они норм и по цене? Планирую обновлять железо, думаю может дождаться посмотреть что это ваще будет..  *don-t_mention*

Оффлайн LuckyPans

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ноутбуки Dream Machines в Казахстане
« Ответ #1 : Мая 16, 2018, 01:13:59 pm »
Ребята, вчера наткнулся на информацию что в Казахстане теперь появятся ноуты от польского производителя Dream Machines...

Смотрел на их оф сайт, вроде как это будет гейминг и там есть какие-то монстры ноуты на десктопных процах i7-8700K и вроде как их можно будет разгонять полноценно..  *unknw*

Кто что слышал, может кто в России видел или Украине эти ноуты, как они норм и по цене? Планирую обновлять железо, думаю может дождаться посмотреть что это ваще будет..  *don-t_mention*

Откуда инфа такая? Как я понимаю в России их тоже нет пока, все обзоры с Украины или на "непонашенску". Но я так почитал... и не плохая машинка получается.
Очень удивил ДЕСКТОПНЫЙ процессор в ноуте, при том что размеры вполне себе OK, как для игрового ноута то! Я правда смотрел на 7 генерацию, но если ты говоришь, что будет 8 уже, то хм, я очень заинтересован. Отдельно радует переход на фул SSD :) Но интересно какая у нас цена будет.
А что по поводу разгона? Знает кто как это работает в ноутах, температуры будут норм?
The following users thanked this post: GGstalker

Оффлайн GGstalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 16, 2018, 09:08:52 pm »
Та увидел банер в Disti стало интересно что вообще за ноуты..  *acute*

Блин, не могу понять, там некоторые есть на 8й уже с К процком и есть более простые с мобильными но на 7й.

Хм, про ссд это интересно, надо посмотреть сколько гигов ибо раньше я у нас ток 128 находил максимум.. но не знаю в 2018 хватит ли 128, не лучше ли взять 256 + 1 Тб HDD или уже взять 500 ССД и не париться..

Надо обновлять железо и вот думаю реально стоит брать 7ю или подождать 8ю на моб процах  :(

Оффлайн Сторис

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 17, 2018, 03:57:45 am »
Надо обновлять железо и вот думаю реально стоит брать 7ю или подождать 8ю на моб процах
Я думаю стоит подождать, тем более читала новости Казахстана сейчас представили на обозрение новый флагман  LG G7 ThinQ, который уже получил хвалебные отзывы таких известных зарубежных площадок как PhoneArena, Engadget, Digital trends, Forbes. Так что сейчас ноуты отходят в сторону, по сравнению с новыми флагманами, которые в скорости полностью заменят портативные компьютеры!

Оффлайн GGstalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 17, 2018, 07:45:05 pm »
Штука конечно интересная, но вряд ли я смогу профессионально играть на нем в CS:GO другое дело игровые ноутбуки.. вопрос в том есть ли смысл брать сейчас например 256 + 1 ТБ, не лучше ли брать просто сразу с 500 гигами ссд.   *scratch_one-s_head*

Оффлайн LuckyPans

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 17, 2018, 08:29:47 pm »
Штука конечно интересная, но вряд ли я смогу профессионально играть на нем в CS:GO другое дело игровые ноутбуки.. вопрос в том есть ли смысл брать сейчас например 256 + 1 ТБ, не лучше ли брать просто сразу с 500 гигами ссд.   *scratch_one-s_head*

Ну а какой смысл то уже в ХДД? Сейчас же не 2008 (верните мой 2к07). Цена на сдд сейчас уже не такая большая как 5 лет назад, когда можно было только мечтать о сдд хотя бы на 60гб. А при последних оптимизациях в играх и загрузках, то без сдд и не прожить.
+ помню как я посыпал свой последних хард в ноуте, когда легонько стукнул по крышке ноута, и все, битыесектора и давайдосвидания.
Хз, кароч, я не хейтер хдд, но зачем страдать? Разве что в ноут где только "фильм посмотреть да ленту почитать", но блин, в играх и работе сдд МАСТХЕВ!

Оффлайн GGstalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Мая 18, 2018, 09:05:13 pm »
Короче я так понял мнение склоняется к более высокому обьему ССД типа 500 гиг, а не 256 гиг + 1 ТВ ХДД, кста надо чекнуть что в деньгах будет дешевле.. просто если брать без ССД то можно уже +- брать карточку круче типа не 1050 а 1050Ti.

А по процу, если новая генерация i5 или i7, кто знает, какой прирост на 8ке?

Оффлайн LuckyPans

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Мая 21, 2018, 07:59:47 pm »
Короче я так понял мнение склоняется к более высокому обьему ССД типа 500 гиг, а не 256 гиг + 1 ТВ ХДД, кста надо чекнуть что в деньгах будет дешевле.. просто если брать без ССД то можно уже +- брать карточку круче типа не 1050 а 1050Ti.

А по процу, если новая генерация i5 или i7, кто знает, какой прирост на 8ке?

Да конечно же 1050ТІі, смысл  то в 1050? Уже лучше доплатить и купить хороший агрегат.
А 1050Ti отлично все тащит.
А где покупать хочеш?

Оффлайн GGstalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Мая 28, 2018, 07:19:38 pm »
Да конечно же 1050ТІі, смысл  то в 1050? Уже лучше доплатить и купить хороший агрегат.
А 1050Ti отлично все тащит.
А где покупать хочеш?

Да, думаю ты прав, буду смотреть на 1050Ti, хочу купить на 500 SSD, но такой вариант c 15" есть только на i5, думаю опять стоит ли брать 5ку теперь  *gamer4*

Думаю заказать в интернет магазе, но конечно было бы круто посмотреть вживую тоже  8)

Оффлайн LuckyPans

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Мая 29, 2018, 09:07:07 pm »
Да, думаю ты прав, буду смотреть на 1050Ti, хочу купить на 500 SSD, но такой вариант c 15" есть только на i5, думаю опять стоит ли брать 5ку теперь  *gamer4*

Думаю заказать в интернет магазе, но конечно было бы круто посмотреть вживую тоже  8)

Ну а зачем больше i5? И так все будет летать, плюс 1050Ti, зачем ей больше?
А вот за 15ку, я бы взял лучше 17ку. Как-то мне не удобно сидеть за таким маленьким экраном, а если цена и так норм получается, то почему не доплатить уже?

Оффлайн GGstalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Мая 30, 2018, 09:07:34 pm »
Ну а зачем больше i5? И так все будет летать, плюс 1050Ti, зачем ей больше?
А вот за 15ку, я бы взял лучше 17ку. Как-то мне не удобно сидеть за таким маленьким экраном, а если цена и так норм получается, то почему не доплатить уже?

Смотри, просто я ноут хочу не только под игры.. я работаю с графикой, видео и моделированием.. мне нужно очень много потоков и ядер чтобы ноута хватило на пару лет, ибо у прог очень большие запросы.. по этому и хочу на i7 + монитор также для этой цели..  *unknw*

Вчера смотрел ходил ноуты, но чет ничего на ССД нет, может кто знаешь где поискать в рознице или интернет магазинах?  *acute*

Оффлайн LuckyPans

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июня 01, 2018, 07:34:26 pm »
Смотри, просто я ноут хочу не только под игры.. я работаю с графикой, видео и моделированием.. мне нужно очень много потоков и ядер чтобы ноута хватило на пару лет, ибо у прог очень большие запросы.. по этому и хочу на i7 + монитор также для этой цели..  *unknw*

Вчера смотрел ходил ноуты, но чет ничего на ССД нет, может кто знаешь где поискать в рознице или интернет магазинах?  *acute*

Посмотри на Дисти, там будет тебе счастье в виде Dream Machines и SSD  :D