* Миничат

Refresh History
  • LogicBrain: Ура Белова слышу! Так что сервера делаете?
    Ноября 11, 2018, 10:37:38 pm
  • BeLove: можно поднять BFA, но он еще совсем сырой
    Ноября 11, 2018, 09:06:25 pm
  • Batman: @logicBrain Би Лов без разницы на это все. Нужно уже похоронить мертворожденное дитя!
    Ноября 10, 2018, 03:35:17 am
  • LogicBrain: Сервером кто-то занимаеться?
    Ноября 10, 2018, 12:58:45 am
  • LogicBrain: Kittai, скажи что бы просто добавил а не снес, жаль персов
    Ноября 05, 2018, 12:32:44 am
  • Eddie: kittai Привет я за но с таким предложением к BeLove
    Ноября 04, 2018, 11:09:34 pm
  • kittai: Eddi хай... слушай скоро выйдет перезапуск же... может лч снести и поставить обнову? Война за азерот?
    Ноября 02, 2018, 11:01:17 pm
  • Batman: чуть позже я поставил эмулятор варкрафт себе на ПК и изучал мир, не понимая, что нужно делать. Потом я узнал, что рабочий сервер уже есть на ГОКЕ)
    Ноября 02, 2018, 04:09:46 pm
  • Batman: Кто не помнит, ГОК начинал со старых игр. Я лично начал играть в доту 1 на ГОКЕ, еще на движке Warcraf3. Коннект был с помощью диалап модема, это был 2004-2005. Версия доты была 6.27 Allstars
    Ноября 02, 2018, 04:01:36 pm
  • Batman: У гока было пару плюсов, то нулевой пинг и бесплатность серверов. Сейчас игры либо стали дешевыми, либо бесплатными. Интернет стал лучше, и пинг приемлемый.
    Ноября 02, 2018, 03:57:57 pm
  • Batman: из ГВ сделать что то типа коммьюнити и собирать здесь всех игроков казахстана по основным играм, дота2 и тд. ЧТоыб здесь было общение, сбор в группы и прочее.
    Ноября 02, 2018, 03:56:44 pm
  • Batman: для ностальгии достаточно и группы в ВК. Здесь уже значек RIP с онлайном 0-2, лучше не будет. Проект ГВ.кз можно было бы расрутить и сделать немного иное направление. Для начал убить этот древний движок форума. Везде самописка стоит, либо Ксенфоро2.
    Ноября 02, 2018, 03:55:10 pm
  • LogicBrain: Batman, логично что бы почуствовать ностальгию если кто то помнить
    Ноября 01, 2018, 05:26:37 pm
  • Batman: Белов, зачем ты этот проект держишь? Он умер еще давно, благодаря твоим неумелым политическим решениям, не стоило делать попытки его реинкарнации. Время прошло, удали это все, прошу тебя.
    Ноября 01, 2018, 01:52:03 am
  • Batman: Daua дружище, зачем тебе это?
    Ноября 01, 2018, 01:50:35 am
  • Daua: меня зовут паладин Daua,я единственный игрок онлайн на сервере WoW 3.3.5, я захожу на сайт gw.kz на средних волнах,я захожу в игровой мир каждый день в полдень,когда солнце стоит в зените,если еще есть кто-то живой если кто-то выжил,я могу дать вам голду,взять в гильдию,предоставить безопасность,если меня кто-нибудь слышит,отзовитесь вы не одиноки.
    Октября 31, 2018, 10:30:52 pm
  • Daua: есть кто wow играет?
    Октября 31, 2018, 10:11:49 pm
  • LogicBrain: Когда серв будете поднимать?
    Октября 27, 2018, 11:43:07 pm
  • Eddie: кто играет с сетью???
    Октября 26, 2018, 07:34:25 pm
  • Алексей Гедзя: привет
    Октября 24, 2018, 10:10:45 pm

Автор Тема: Тем кто помнит (Bersek aka Bersti).Моя и не только история на гоке (2008-вайп)  (Прочитано 3292 раз)

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет, вот хочу рассказать вам свою историю, может меня кто вспомнит.
Играть в вов я начал в 2008 году,когда учился на втором курсе в КарГТУ. По причине того, что мои друзья одногруппники(Archimed лок, Saloed-хант, Shikarno-рог, позже Bison-прист)  играли в нее уже как полгода и только про нее и говорили, и меня очень бесило, что я их не мог  понять, ну вот я и решил тоже начать.
и создал вариора таурена под ником Bersek на скриншоте даже дата есть 30 ноября 2008 года

Ну и качался  потихоньку, осваивал мир, который мне казался первое время нереально большим и крутым
со временем вместе с Archimed и Bison я влился в недавно созданную гильдию Nova (Niko - пал, Gog-друль, Dendrul-Друль, Chillout-маг, HunterFight-хант) а наши одногруппники Shikarno и Saloed вступили в гильдию The Frost Wolf Clan (c которой через год меня свяжет судьба), а так немного скринов с того времени. Постараюсь скидывать только те скрины где засветился кто-то помимо меня, чтобы народу было интереснее смотреть(может засветились на "фотках"  *wink2*), особо памятные скрины буду комментировать.

Тут я встретил легендарного "старика" и пве задрота БК Livis(а) (тогда он еще не знал, что спустя несколько лет, когда он вернется на гок после завязки я буду рлить у него в рейдах 25ках Волтк :D :D :D). Мои комментарии в гильд чате улыбнули)

лоу лвл бг рейд

Спустя 2 месяца, 31 января 2009 года я взял 70 лвл и мой кач был окончен. (тогда я еще не знал, что вскоре запустят волтк)

Гильд Походы Nova в инсты и рейд Каражан

15 февраля 2009 года. Рейд на города альянса, и лидером рейда является один из самых крупных тролей Гока Саскеучая, который потом тоже натворит крупных  делов

Гоковский межгильдейский поход 25 ппл Логово грула (гильди фрост волф клан, нова и другие) рл почему-то великий кидала на лут Silva-шаман :D

БГ БГ БГ БГ

22 марта 2009 года. Открыли 80 лвл и нордскол. Гок окончательно вступил в эру ВОЛТК.

Ребята  с БК на дирижабле впервые едут покорять Нордскол

Качаемся и делаем квесты в пати

Качаемся появляется зеленый и синий шмот с волтк который гораздо лучше эпика БК, в связи с этим гильдией Nova Пытаемся фармить Зуль аман 10 ппл рейд БК, но все проходит гладко :D

19 апреля 2009 года я апнул 80 лвл и на гоке как обычно собирается солянка рейд 25 ппл БК Крепость бурь под руководительством приста Lycefer

Рейдов в Волтк нет, все закрыто, поэтому все фармим 25 ппл рейды БК. Масса которых были не преодолимы в актуальное время

ну а в свободное время БГ БГ БГ

На этом скрине меня пытаются развести на аккаунт, но я уже большой мальчик поэтому обманщика раскусил сразу.

29 июля 2009 года я наконец-то сделал квест на карты, самой багнутой была карта смерти и все абузили ее имбалансный прок на урон темной магии. эх настальжи Армс ветка в те времена была абсолютно не рабочей и я двигался во фюри

5 сентября 2009 года. 40 ппл рейд  и таких рейдов было еще 3, аналогичное колличество былу и у альянса, тьфу, у аленей :D(шутка). На гоке был какой-то великий эвент мой комп умирал....

Октябрь 2009 года  я и Archimed покинули гильдию Nova из-за внутренних разногласий.  Я провел в ней около года, а по ощущениям будто лет 10 было тяжело... Наш друг Bison оставался в ней до самого распада (около 3-4 месяцев) Нас приняли к нашим друзьям Shikarno и Saloed в одну из самых старейших Гильдий гока (на ряду со Silent Force) The Frost Wolf Clan. Ее основателями были ребята алматинцы наши ровесники(88 года),Они играли тут с самого основания сервера. Маруся ГМ-маг(Руслан) , Brenn-Вар(Тоха),Рубаха парень Westcoast-маг (Олег 2-й хозяин акаунта, первый бросил вов или ушел на оф я уже не помню), Chidori-пал (Арман)
и еще из состава Xrosopdu, он же хросоподр, он же Boostydanz-шаман (Леня)
Сjlonoboi-шаман (забыл как звать,сорян) и еще много ребят всех и не упомню.
Carvalho-Пал (Вовчик)

Мы в свое время пригласили ребят к нам в Караганду на сходку (у меня не получилось на нее тогда прийти). Миша Saloed организовал лимузин для встречи пацанов. Они тогда офигели :D. Собралось тогда пол Караганды воверов, с Астаны приехал Agboy (ГеймМастер), он же переметнувшийся под чарами Руслана, игравшего на гитаре, с альянса в орду, а уже под чарами Аги к нам во фросты переметнулась Юка (маг). Да да та самая Юка, которая часто фигурировала в роликах отца основателя пвп гильдии орды Northern legion(могу ошибаться в названии) Ziggfrida(младший брат паладина Lady, диджей и мувимейкер). На сходке также присутствовал глава гильдии кирзавод и мой будующий согильдиец и напарник по арене(3х3) Doshunt (Дос). С Досом был сделан очень классный колаж, где общаются 2 главы гильдии Doshunt (Дос) и Brenn (Тоха), но он потерялся. Может у кого остался, скинте, если не сложно. Было много фоток, но я их не нашел на пк.

Началась новая веха

24 октября 2009 года. Открыли первый рейд на 10 человек Волтк, Наксрамас. Мы тут же собрали развед группу в данж.

И в этот же день Одетые в синий шмот (на половину пвп) мы собрали рейд и стартовали Накс. За альянс ребята тоже стартовали и началась гонка кто же первый финиширует.

Суббота, воскресение, траи т траи, вайпы выйпы. с утра до вечера мы сидели в инсте.

26октября 2009 года. В понедельник я должен был ехать на учебу в универ, но я забил. инст был важнее. И наконец мы вышли на него, куча траев и вайпов, но мы одолели его и одолели первыми на сервере! (Альянс одолел его только через 3-4 дня, но зато они одолеют его первыми в 25 ке ) но багнутый гок не дал ачив. Чувства были непередаваемые, мы радовались как дети.
Такого кайфа от игры я больше не ловил никогда.

На сегодня все, продолжение будет потом

« Последнее редактирование: Января 21, 2018, 02:23:45 pm от berikbersek »
The following users thanked this post: BeLove, Deathrattle, smail

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
26 декабря 2009 года к нам в гости заходит Гейм Мастер Superman

Спустя 8 месяцев после того как мы впервые убили лича в наксе. Мне надоедает ГОК, что все багнуто, не работают ветки и таланты. В Пве задрочены во все дыры накс и героики, а пвп со сломаными талантами у всех классов, вообще не сахар
Нас кормят обещаниями открыть ульдуар.
И Вот в Агусте 2010 года я решаю уйти на офф. Там я офигеваю от того, что все работает, от другой механики, от того что работают текста, и мобы и спелы не бегут, летят сквозь стены. Там я успешно качаю вара, Прохожу крестоносца и убиваю Лич кинга  в ЦЛК.
Ну вообщем играю я себе успешно, уже в принципе достиг  всего  чего хотел. И тут...

Февраль 2011 года
В гильдии The Frost Wolf Clan произошел раскол, Было много шума, в тимспике собралось около 30 человек. Решалась судьба гильдии. Ребята хотели уйти из нее, я их отговаривал, ведь это одна из самых известнейших гильдий гока, это история, это достижения. Мне было жалко, что такая гильдия разрушится. Но ребята проголосовали и было принято решение создать новую гильдию. По такому дела я тоже зашел на сервер и со всеми ребятами собрались на одном из летающих островов в Нанграде.
Сидели мы там очень долго, обсуждали название гильдии. Было очень много вариантов от супер пафосных до комичных типо
"работаем за еду", "убиваем за хлеб". И в конце я предложил: ребята, щас же будет много вопросов, что же случилось со Фростами, что происходит и давайте будем отвечать "без комментариев" и давайте также назовем гильдию No Comments.
Меня сразу поддержал Sunwell-прист(Рус). Ребятам такая идея тоже приглянулась, они проголосовали и в итоге появилась новая гильдия. Гмом было решено назначить Twinpix (это  был парень с моего универа, учащийся в параллельной группе.) Это был относительно новичек в игре, но решение было правильным дабы не делить это место между стариками офицерами из фростов.
Я же в свою очередь решил вернуться с офа и помочь ребятам во освоении контента, так как недавно на гоке поставили патч 3,3,5 и открыли ЦЛК и ИК, а у меня был реальный опыт с офа
 ну и под мои Рлсвом мы первыми на сервере убили Лича в ЦЛК 10 и 25 нормал,первыми на сервере прошли ИК25хм без единого вайпа. Ну и много чего.
И да кстати пвешил я уже шппристом), варом только пвп.

Первыми на сервере прошли ИВК25хм без вайпов и отмечаем

На ланатели у меня всегда был топ дамаг :D

Помните  я писал про легендарного приста Livis вот спустя 4 года он уже рейдит под моим началом.

Первые на сервере убили Лича 25 нормал и отмечаем

Вот уже хейтеры подехали :D

Примерно через год после моего возвращения на гок произошел вайп...

З.Ы. позже выложу скрины Арен и БГ

Оффлайн taizhan87

• Full Member
    • Просмотр профиля
салам, Берсерк!  Отключение сервера на долго время прошу не путатать с ваипом... ваип был давным давно и  судя по твоей историй ты еще не играл на гв

« Последнее редактирование: Января 23, 2018, 08:27:51 pm от taizhan87 »

Оффлайн Aerlis

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Эвент у дарк портала, мы тогда били "Мангоса"  :D Жуткие лаги, меня дисконектило каждые минут 5, фпс 1-2  :D, а то и просто зависнешь минут на 5 все фризит. Причем лагал просто тупо весь сервер, ребята которые качались на лоу лвл (элвин-дуротар) писали в гок чат что ппц как все виснет. Костей по 5 слоев на земле, просто кучи и горы трупов. И все же мы его убили всем сервером  :D. Потом отключили сервер и мы перешли с мангоса на тринити. Было очень весело  *rofl* не смотря на все эти лаги и фризы.
Wisdom is knowing how little we know.

The following users thanked this post: BeLove

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а точно, вспомнил)

Оффлайн smail

• Newbie
  • *
  • топ паладин БК гока
    • Просмотр профиля
Очень хороший качественный пост для игрока вов ты просто гений с icq + 1000,
средние темы у вовера начинаются с ыыы заканчиваются гыыы,
очень порадовали скрины и описание фарма накса что те дни были лучшие !!!
У врост вольфов был первый ГМ не маруся а Тритон - ещё в начале БК я вступил в эту ги а позвал меня туда шаман "Дервиш"
Очень приятно было почитать атмосферный и ламповый пост !!!
Прошу не путать меня с пиздюком плагиатором Smile я SMAIL топ палад гока с времён подъёма сервера гок начинал с такими игроками как Крэш, Али, Саске, Какаши, Тагар, Ливис, Зипакс, Фараон, Альфадог, Итачи итд . было это давно и до вайпов ...
когда я ушел с гока 1 тип создал пала и назвал smile вобщем пожинал лавры самого крутого пала на серве ( гандон штопаный) кто в теме тот знает !!! *laugh3*
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2018, 01:24:36 pm от smail »
просто царь
The following users thanked this post: BeLove, Itachi

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У врост вольфов был первый ГМ не маруся а Тритон - ещё в начале БК я вступил в эту ги а позвал меня туда шаман "Дервиш"*
тритон он же brenn он же тоха и маруся были одногруппниками  и друзьями в жизни и постоянно передавали права друг другу. :D

Очень приятно,  что мой пост кому-то понравился  *good3*

Оффлайн Future

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Салем Берик, решил вспомнить старые времена )

Оффлайн Deathrattle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Лишь малая часть многолетней истории :)

Оффлайн Deathrattle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Берик, Ерик, Лёня, Дако, Тоха-Слон, Рус-Санвелл, Баха-Лонселот и я. Итого 8 xD еще чуть и можно что то придумать ;)

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет ребята! посмотрел скрины навевает воспоминания)

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Салем Берик, решил вспомнить старые времена )
Ерик Привет как ты?) да, ну столько времени провел на гоке)

Оффлайн Дэвид Найк

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем салам!) Эх, были же времена:) столько протанчено PvE контента:))

Оффлайн Future

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ерик Привет как ты?) да, ну столько времени провел на гоке)

Нормально, работаю все также в телекоме) прочитал твой посты аж прослезился ) Давай собери народ как нибудь, дунь в Рог орды, что бы старые орки собрались еще разок)
P/s:А так прикольно было бы создать в ватсапе группу No comments и собрать наших потрещать ))
« Последнее редактирование: Марта 30, 2018, 09:45:16 pm от Future »

Оффлайн Future

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем салам!) Эх, были же времена:) столько протанчено PvE контента:))
Давид Адай салем !)) сто лет сто зим) не забыл еще как Реалорком танчить ?)