* Миничат

Refresh History
  • BeLove: форум для юзеров закрывать не будем, ведь есть всякие гуглы, которым надо индексировать форум
    Апреля 03, 2019, 05:42:01 pm
  • BeLove: не помню такой белки
    Апреля 03, 2019, 05:41:22 pm
  • Knightmoon_: сделайте просмотр форума только для авторизованых
    Марта 12, 2019, 03:24:08 pm
  • Knightmoon_: чет гостей дохера на форуме, но никто не логинится
    Марта 12, 2019, 03:23:15 pm
  • Sasha Grey: Сергей, верните белку пожалуйста
    Марта 04, 2019, 09:32:10 pm
  • Sasha Grey: Сижу в Даларане, скучаю, и тут вспомнил что возле банка ал белка была... Бегу туда, а ее нет и не ресается
    Марта 04, 2019, 09:31:52 pm
  • Sasha Grey: заходите
    Марта 03, 2019, 08:51:25 pm
  • Sasha Grey: Где вы)
    Марта 03, 2019, 07:56:02 pm
  • Sasha Grey: Заходите завтра вечером))) попробуем сходить куда нибудь, и орда и альянс)
    Марта 02, 2019, 10:19:57 pm
  • ezreal82: и почему лк не работает? как голосовать Р
    Февраля 25, 2019, 07:08:54 pm
  • ezreal82: заходим Р
    Февраля 25, 2019, 07:08:35 pm
  • Sasha Grey: привет))
    Февраля 24, 2019, 10:53:07 pm
  • ezreal82: Hi P
    Февраля 23, 2019, 06:42:54 pm
  • Sasha Grey: ХАй))
    Февраля 21, 2019, 07:28:06 pm
  • LogicBrain: Здрастье
    Февраля 20, 2019, 11:08:38 pm
  • LogicBrain: АЛЬОУ
    Февраля 20, 2019, 11:08:31 pm
  • flyingspur: также все игры кроме дота2 и еще некоторых с собственными серверами, можно объединить по всему Казахстану - объединив игроков компьютерных клубов.
    Февраля 02, 2019, 05:08:32 pm
  • flyingspur: переделать форум на современный движок Xenforo2
    Февраля 02, 2019, 05:06:59 pm
  • flyingspur: Проект мертвоперерожденный из за отсутствия маркетинга. Волонтеры, могли бы стать представителями gw.kz и сотрудничать с крупными и средними компьютерными клубами Казахстана. Это дало бы постоянный онлайн 24 часа в сутки минимум 100 человек. Только в Алматы около сотни компьютерных клубов. Ставить два сервера ПВП и ПВЕ. Сервер располагать на мощностях Казахтелеком, можно договориться о бесплатном или льготном размещении.
    Февраля 02, 2019, 05:06:42 pm
  • LogicBrain: Нармальна, еще надо голосование за серв бы сделать
    Февраля 02, 2019, 04:38:40 pm

Автор Тема: Олдфаги отзовитесь  (Прочитано 84109 раз)

Оффлайн BeLove

• Administrator
  • Hero Member
  • Admin
    • Просмотр профиля
Re: Олдфаги отзовитесь
« Ответ #15 : Февраля 04, 2016, 07:34:46 pm »
Доброго времени Суток. Специально зарегистрировался чтобы написать здесь. Золотое время было когда ГОК был жив. На самом деле, хочется написать много чего, но это наверное позже, создам отдельную тему.
Undertaker друид.
Привет! О да, помню тебя и былые времена, рад видеть!
По игровым вопросам доступен только следующим контактам: http://gw.kz/team/
Возникла проблема? Обратись в поддержку - http://support.gw.kz!

Оффлайн Derek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраля 04, 2016, 09:51:05 pm »
Доброго времени Суток. Специально зарегистрировался чтобы написать здесь. Золотое время было когда ГОК был жив. На самом деле, хочется написать много чего, но это наверное позже, создам отдельную тему.
Undertaker друид.
О такер, пистатый ферал) в крусадерах, хеллоу)

Оффлайн kittai

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраля 09, 2016, 10:59:30 pm »
Ну меня наверно не кто не помнит я не аренил) больше по заданиям ходил и по очивкам) Недавно зашел ради прикола и что я вижу мой перс до сих пор жив! ник kittai маг гномиха)

Оффлайн BeLove

• Administrator
  • Hero Member
  • Admin
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраля 10, 2016, 02:42:07 pm »
Ну меня наверно не кто не помнит я не аренил) больше по заданиям ходил и по очивкам) Недавно зашел ради прикола и что я вижу мой перс до сих пор жив! ник kittai маг гномиха)
Доступ к аккаунту есть? Заходи :)

Оффлайн Victory

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраля 16, 2016, 05:42:46 pm »
Ник - Victory- дру (Альянс). Гильдии разные были, сначала подолгу в первых (их врядли кто-то знает), под конец жизни старого сервера какие оставались, туда взяли - последняя NLA. А до этого были Empire, Atom (Snowdreams кажется меняли), Silent Forse - по немногу в них, потом назад звали в старую - Heroes of the Alliance.
Желания играть в WOW после этого не было почти, только небольшое приключение, спустя время, на Isengard. Врядли меня помнят с тех пор, а на возраждённом гоке прикольно было посмотреть, как общаются Альянс и Орда. Играть мне вроде не хочется, да ещё и х3 и х6 по выходным - слишком просто.. это не старые добрые х1 и лаги - романтика)) шучу я, не обижайтесь, кто этим занимался.
Пишу так, за компанию. На форуме меня тоже никто не знал.

Оффлайн azuquiet

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраля 16, 2016, 06:18:28 pm »
Azuquiet, корова вар, Crusader, No comments ;q Я все еще жду оживления гока :)
The following users thanked this post: Nigami

Оффлайн BeLove

• Administrator
  • Hero Member
  • Admin
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраля 16, 2016, 06:28:58 pm »
Ник - Victory- дру (Альянс). Гильдии разные были, сначала подолгу в первых (их врядли кто-то знает), под конец жизни старого сервера какие оставались, туда взяли - последняя NLA. А до этого были Empire, Atom (Snowdreams кажется меняли), Silent Forse - по немногу в них, потом назад звали в старую - Heroes of the Alliance.
Желания играть в WOW после этого не было почти, только небольшое приключение, спустя время, на Isengard. Врядли меня помнят с тех пор, а на возраждённом гоке прикольно было посмотреть, как общаются Альянс и Орда. Играть мне вроде не хочется, да ещё и х3 и х6 по выходным - слишком просто.. это не старые добрые х1 и лаги - романтика)) шучу я, не обижайтесь, кто этим занимался.
Пишу так, за компанию. На форуме меня тоже никто не знал.
х3 х6 только для новичков. Они тоже заходят и качаются с нуля, судя по статистике.

Оффлайн Shrek

• WoW Team
  • Newbie
  • ВОВ ГМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраля 18, 2016, 12:37:10 am »
Azuquiet, корова вар, Crusader, No comments ;q Я все еще жду оживления гока :)

ГОК жив, заходить просто надо в игру.
Заходи каждый вечер в игру, поднимай онлайн, подтянутся и другие, а то так каждый заходит и спрашивает онлайн и выходит.
Пока онлайн низкий, ходим с подмогой гм в подземелья, чем больше онлайн тем выше сложность рейда.

Оффлайн ezreal82

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраля 18, 2016, 08:41:10 am »
правильно делают что спрашивают кому охота играть на пиратке где онлайн 10+ и то эти десять следят когда зайдет тот самый гм Тпрек
который сводит халява же кули там

Я скажу это не оправдание онлайн низкий и нужно всех одевать с таким успехом можно вендоров поставит как на фан серваках

Если вы забыли что такое близлайк который не только меня привлекал но и многих...
там все одеваются своими усилием гильдой группой итд А не то что сейчас творится

так для галочки для вас, себя для онлайна можно и написать привел патцанов которые да начали качаться это не новечки нет не зелень! Увидели как на гок канале начали хвалится что сролили смотрят вроде онлайн 7 персонажей но шмотки 25хм сразу же забили и вернулись на Ру сервак

что тут уже добавить ? Защищают этого гма те жопализы которые хотят одеться и будут защищать пока не оденутся

думаю те остальные не будут тут писать понос и взглянут в правду в глаза и чуть чуть подумают

Сергей думай

Оффлайн Shrek

• WoW Team
  • Newbie
  • ВОВ ГМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраля 18, 2016, 10:46:59 am »
правильно делают что спрашивают кому охота играть на пиратке где онлайн 10+ и то эти десять следят когда зайдет тот самый гм Тпрек
который сводит халява же кули там

Я скажу это не оправдание онлайн низкий и нужно всех одевать с таким успехом можно вендоров поставит как на фан серваках

Если вы забыли что такое близлайк который не только меня привлекал но и многих...
там все одеваются своими усилием гильдой группой итд А не то что сейчас творится

так для галочки для вас, себя для онлайна можно и написать привел патцанов которые да начали качаться это не новечки нет не зелень! Увидели как на гок канале начали хвалится что сролили смотрят вроде онлайн 7 персонажей но шмотки 25хм сразу же забили и вернулись на Ру сервак

что тут уже добавить ? Защищают этого гма те жопализы которые хотят одеться и будут защищать пока не оденутся

думаю те остальные не будут тут писать понос и взглянут в правду в глаза и чуть чуть подумают

Сергей думай

Ну во первых до того момента когда я еще не водил игроков, то онлайн упал до 1-2 человек к вечеру, а сейчас от 10+ как вы уже заметили. И к тому же танкую, а сколько вайпов за прохождение? И рейд зависит от количества игроков и их дамага.

Во вторых что вам мешает собраться и самим пойти в те же подземелья, ну или пойти по пути близлайка. Будет онлайн выше и рейд с гм и прокачка х3 исчезнет.

В этом проекте я нахожусь только ради помощи, если кому то не нравится то могу снять с себя полномочию. Так же как и предыдущий гм который делал евенты, что теперь остались без них.

По поводу тех которых вы называете "жопализы". Представим ситуацию, ваш друг помог в каком то деле, он что, "жопализ"? Мне интересно, что надо сделать что бы получить такое звание? Я тоже получается "жополиз" для вас, если я вам помогаю?

Я еще раз говорю, чем больше онлайн тем больше народу будет заходить и вернется близлайк.
А так прийти и написать что то, а затем уйти, каждый сможет, а ты попробуй остаться и поддержать проект, а если что то не нравится, то есть форум или тикеты в которых можно написать суть проблемы и с вашей точки зрения решения проблемы.

Оффлайн XsanderKei

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраля 18, 2016, 05:59:48 pm »
ezreal82 мы там жопу рвем чтоб до берса убить хоть 1 ного боса, а ты не чтоб зайти и поддержать своих друзей товарищей, помочь и действительно изнутри глянуть как проходит весь процесс прохождения инстов, ноеш на форуме. Да помощь гмов не по близлайку, но твои представления что мы как на фане просто хапаем шмот ошибочный, тк обычно та самая помощь гм Тпрека сильно ограничена и не ведет к бурсту босов мы точно также делаем все по страте, мы точно также умираем если кто то тупит и бывает поверь даже просто в виду нехватки людей не проходим.  Смысла в твоем нытье нет не хочеш не играй.
(с) лизнул жопу
p.s да, лучше зайди в игру сходим в инстец, а потом поделишся своими впечатлениями на форуме и раскажеш насколько мы все делаем не по близлайку.

Оффлайн teletubie

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраля 18, 2016, 10:47:10 pm »
Razorlol, Butthurtflyx, Hustla

Оффлайн azuquiet

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля