* Миничат

Refresh History
  • Sasha Grey: завтра будет трансмог, и совместное пати с ордной?))) еще бы ВСГ что бы 3х3 регало)
    Вчера в 08:31:00 pm
  • Sasha Grey: Eddie сынок, смотри [link]
    Ноября 16, 2017, 08:10:53 pm
  • jopajo: у меня есть гильдия ("Neverending story") только для моих твинков, и в этом гильдабанке я хранил всякие плюшки. а сейчас не то что вещи пропали, пропали все слоты, как будто я еще не покупал слоты для гильдбанка, голды на счету гильбанка сохранились, а слоты с вещами пропали
    Ноября 16, 2017, 02:18:39 pm
  • BeLove: ничего не удаляли, прямо все пропало (все вещи)? В других ги тоже самое?
    Ноября 16, 2017, 06:47:39 am
  • jopajo: а куда делось все содержимое гильдбанка и собственно сами слоты в гильдбанке, весь древнейший саронит пропал
    Ноября 15, 2017, 07:06:20 pm
  • BeLove: по поводу обновления при входе - надо вводить именно логин, а не почту
    Ноября 14, 2017, 01:43:39 am
  • BeLove: можно автоматически восстанавливать аккаунты на wow.gw.kz
    Ноября 14, 2017, 01:43:20 am
  • Eddie: От вас ни кто не требует пароль, требуется информация об аккаунте если удобней то можете личным сообщением отправить кроме меня ни кто не увидит  8)
    Ноября 14, 2017, 12:27:43 am
  • jopajo: почту я вспомнил вроде как, но базе данных системы восстановления пароля такого имейла нет
    Ноября 13, 2017, 09:15:00 pm
  • jopajo: а можно имейл вашей техподдержки? а то конфиденциальная информация как никак
    Ноября 13, 2017, 09:08:19 pm
  • Eddie: jopajo в тех.поддержку отпишите информацию об аккаунте, логин,ники персонажей на аккаунте,хотя-бы примерный имэйл, город с которого был последний коннект, мб помните в какой гильдии состоял один из персонажей  и желательно скриншоты
    Ноября 13, 2017, 01:13:09 pm
  • jopajo: и ник перса тоже помню
    Ноября 13, 2017, 03:36:50 am
  • jopajo: логин помню
    Ноября 13, 2017, 03:36:29 am
  • jopajo: всем привет, не помню пароль от своего третьего аккаунта, и почту не помню, как восстановить?
    Ноября 13, 2017, 03:36:13 am
  • Eddie: Solrain в тему в тех поддержку или личное сообщение отправьте Ник любого персонажа на аккаунт которого пытаетесь зайти
    Ноября 12, 2017, 08:32:03 pm
  • Solrain: зашел теперь требует обнову что делать то?
    Ноября 11, 2017, 07:20:09 pm
  • Solrain: всем привет не могу зайти на сервер пишет типо неправильный логин или пароль хотя только что регнулся как решить эту печаль?
    Ноября 11, 2017, 06:30:19 pm
  • Гриша88: народ всем привет, у кого нибудь есть аккаунт в батл нете? хотел бы поиграть в диабло. Одолжите кому не жалко, буду очень благодарен.
    Ноября 10, 2017, 12:42:10 pm
  • BeLove: а что с талантами?
    Ноября 10, 2017, 05:14:15 am
  • BeLove: личный кабинет скоро вернем
    Ноября 10, 2017, 05:13:50 am

Автор Тема: Нужно сделать семантическое ядро для сайта: посоветуйте сеошника  (Прочитано 1041 раз)

Оффлайн Елена8

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужно сделать семантическое ядро для сайта: посоветуйте сеошника

Оффлайн Eddie

• WoW Team
  • Newbie
  • Техническая Поддержка support.gw.kz
    • Просмотр профиля

Оффлайн Santa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Мы нашли сеошника на бирже фриланса (фриланс.ру), можете там поискать. Опирайтесь на отзывы, к новичкам не обращайтесь.

Оффлайн Cup-Cup

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Скинула Вам контакты нашего сеошника, он нам делает сео-оптимизацию. Можете пообщаться с ним. Парень порядочный, всегда на связи.

Оффлайн Тори

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы нашли сеошника на бирже фриланса (фриланс.ру), можете там поискать. Опирайтесь на отзывы, к новичкам не обращайтесь.

Биржи фриланса - это, конечно, хорошо, но там на 10 фрилансеров 2-3 порядочных, остальные ждут пока им внесут предоплату и на этом сотрудничество заканчивается. А предоплата - это нормальная практика для тех, кто является специалистом своего дела. Вот и пойми кому нужно давать денег, а кто дилетант, который на это только и рассчитывает. Теперь по делу: мне в netpeak.kz делали семантику. Я к ним обратилась еще на этапе проектирования и-магазина, хотела, чтобы изначально была правильно построена структура сайта. Мне ребята до сих пор (в июле будет два года как) делают продвижение. Тьфу-тьфу, трафик идет хороший, сайт в на первой странице в выдаче. 

Оффлайн Сторис

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля