* Миничат

Refresh History
  • BeLove: ts3 поднял, вов обновляю и поднимаю
    Декабря 03, 2018, 01:50:05 am
  • LogicBrain: что с серваком?
    Ноября 29, 2018, 12:29:16 pm
  • Ageres: Почему то не могу подулючиться к TS? Что-то случилось с сервером?
    Ноября 28, 2018, 09:08:04 pm
  • LogicBrain: BeLove, ты над серверами работаешь?
    Ноября 16, 2018, 01:51:05 am
  • Eddie: BFA Было бы отлично увидеть это дополнение на gw
    Ноября 14, 2018, 04:53:05 pm
  • LogicBrain: Ура Белова слышу! Так что сервера делаете?
    Ноября 11, 2018, 10:37:38 pm
  • BeLove: можно поднять BFA, но он еще совсем сырой
    Ноября 11, 2018, 09:06:25 pm
  • Batman: @logicBrain Би Лов без разницы на это все. Нужно уже похоронить мертворожденное дитя!
    Ноября 10, 2018, 03:35:17 am
  • LogicBrain: Сервером кто-то занимаеться?
    Ноября 10, 2018, 12:58:45 am
  • LogicBrain: Kittai, скажи что бы просто добавил а не снес, жаль персов
    Ноября 05, 2018, 12:32:44 am
  • Eddie: kittai Привет я за но с таким предложением к BeLove
    Ноября 04, 2018, 11:09:34 pm
  • kittai: Eddi хай... слушай скоро выйдет перезапуск же... может лч снести и поставить обнову? Война за азерот?
    Ноября 02, 2018, 11:01:17 pm
  • Batman: чуть позже я поставил эмулятор варкрафт себе на ПК и изучал мир, не понимая, что нужно делать. Потом я узнал, что рабочий сервер уже есть на ГОКЕ)
    Ноября 02, 2018, 04:09:46 pm
  • Batman: Кто не помнит, ГОК начинал со старых игр. Я лично начал играть в доту 1 на ГОКЕ, еще на движке Warcraf3. Коннект был с помощью диалап модема, это был 2004-2005. Версия доты была 6.27 Allstars
    Ноября 02, 2018, 04:01:36 pm
  • Batman: У гока было пару плюсов, то нулевой пинг и бесплатность серверов. Сейчас игры либо стали дешевыми, либо бесплатными. Интернет стал лучше, и пинг приемлемый.
    Ноября 02, 2018, 03:57:57 pm
  • Batman: из ГВ сделать что то типа коммьюнити и собирать здесь всех игроков казахстана по основным играм, дота2 и тд. ЧТоыб здесь было общение, сбор в группы и прочее.
    Ноября 02, 2018, 03:56:44 pm
  • Batman: для ностальгии достаточно и группы в ВК. Здесь уже значек RIP с онлайном 0-2, лучше не будет. Проект ГВ.кз можно было бы расрутить и сделать немного иное направление. Для начал убить этот древний движок форума. Везде самописка стоит, либо Ксенфоро2.
    Ноября 02, 2018, 03:55:10 pm
  • LogicBrain: Batman, логично что бы почуствовать ностальгию если кто то помнить
    Ноября 01, 2018, 05:26:37 pm
  • Batman: Белов, зачем ты этот проект держишь? Он умер еще давно, благодаря твоим неумелым политическим решениям, не стоило делать попытки его реинкарнации. Время прошло, удали это все, прошу тебя.
    Ноября 01, 2018, 01:52:03 am
  • Batman: Daua дружище, зачем тебе это?
    Ноября 01, 2018, 01:50:35 am

Автор Тема: Снова живы!  (Прочитано 73210 раз)

Оффлайн Aerlis

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Снова живы!
« Ответ #105 : Декабря 14, 2015, 02:23:01 am »
Москва не сразу строилась, шас пойдет народ. не успееш обернуться онлайн выше 1к будет)
И не мечтай  :D
Wisdom is knowing how little we know.

Оффлайн sult1q

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Декабря 21, 2015, 05:13:16 am »
Ура gw начал жить!!! Надеюсь все старички соберутся  *pioneer_smoke*

Оффлайн Legomegger

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Января 04, 2016, 12:04:55 am »
Ура наконец то) Как же я рад, хотя меня никто не помнит) Al_Bruscas, я еще Масяне с  Somnium с SA-MPом надоедал)
эх далекий 2008, мальчиком тогда еще был)

Оффлайн Silerzy

• Newbie
  • *
  • at
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Января 06, 2016, 12:16:38 am »
Приветствую всех. Предлагаю поучаствовать в восстановлении wow сервера всем , кто когда-то здесь играл. Как минимум , напомнив о сервере старым друзьям , а так же , порекомендовав его новым , чем я лично сейчас и займусь. Набрать бы хотя бы 200 человек , а дальше будет легче.
The following users thanked this post: Retyrner, Shrek

Оффлайн Eddie

• WoW Team
  • Newbie
  • Техническая Поддержка support.gw.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Января 07, 2016, 06:55:50 pm »
Множество людей заходит смотрит онлайн и выходит,если бы уделяли по часу и более был бы не плохой прогресс *aggressive*
The following users thanked this post: Retyrner, Shrek

Оффлайн Deathrattle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Января 07, 2016, 08:09:12 pm »
Пока никто заниматься онлайном видимо не хочет. Ни акций, ни бонусов за голосование на ммотоп. Вносил предложения в тикете, никто не реагирует. Может времени нет у ребят.
http://support.gw.kz/tickets/190/
The following users thanked this post: Sasha Grey

Оффлайн Shrek

• WoW Team
  • Newbie
  • ВОВ ГМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Января 08, 2016, 04:37:15 pm »
Пока никто заниматься онлайном видимо не хочет. Ни акций, ни бонусов за голосование на ммотоп. Вносил предложения в тикете, никто не реагирует. Может времени нет у ребят.
http://support.gw.kz/tickets/190/

Не удержался и как смог ответил :)
Надеюсь мой ответ был исчерпывающим

А вообще, приятной игры вам. И да, нам нужна помощь, сами видите сколько у нас ГМ в онлайне, по мимо этого надо еще и заниматься ремонтом квестов, оснащением евентов, помогать игрокам. Есть конечно и Администрация, но их задача все цело состоит в поддержке всех игровых серверов, которые неуклонно увеличиваются и так же нуждаются в поддержке. Если вы имеете опыт или знания, ну или хотябы понимаете как все устроенно, то просим вас в нашу команду.

Оффлайн Legomegger

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Января 12, 2016, 10:25:19 pm »
Не удержался и как смог ответил :)
Надеюсь мой ответ был исчерпывающим

А вообще, приятной игры вам. И да, нам нужна помощь, сами видите сколько у нас ГМ в онлайне, по мимо этого надо еще и заниматься ремонтом квестов, оснащением евентов, помогать игрокам. Есть конечно и Администрация, но их задача все цело состоит в поддержке всех игровых серверов, которые неуклонно увеличиваются и так же нуждаются в поддержке. Если вы имеете опыт или знания, ну или хотябы понимаете как все устроенно, то просим вас в нашу команду.
насколько я знаю ядро написанно на C++? можете прислать образец? если разберусь то могу помочь

Оффлайн PAKETA_Kz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Сентября 08, 2018, 11:44:00 pm »
так и не ожил Q3  кз после того как ГОК перестал его поддерживать. Печально. А сколько было хороших битв. И турниры и прочее. Каждый вечер рубились и встречали старых добрых друзей. Я с Павлодара, но были люди со всего Казахстана, и залетных хватало. Помню случай, все павлодарские и пара человек с Экибаса собрались в Павлодаре в кафе скинулись и посидели. Не плохо тогда посидели. Узнали друг друга  в лицо.
Жаль что сервера Q3 больше нет. Я бы сейчас катанул пару раундов.