* Миничат

Refresh History
  • BeLove: ts3 поднял, вов обновляю и поднимаю
    Декабря 03, 2018, 01:50:05 am
  • LogicBrain: что с серваком?
    Ноября 29, 2018, 12:29:16 pm
  • Ageres: Почему то не могу подулючиться к TS? Что-то случилось с сервером?
    Ноября 28, 2018, 09:08:04 pm
  • LogicBrain: BeLove, ты над серверами работаешь?
    Ноября 16, 2018, 01:51:05 am
  • Eddie: BFA Было бы отлично увидеть это дополнение на gw
    Ноября 14, 2018, 04:53:05 pm
  • LogicBrain: Ура Белова слышу! Так что сервера делаете?
    Ноября 11, 2018, 10:37:38 pm
  • BeLove: можно поднять BFA, но он еще совсем сырой
    Ноября 11, 2018, 09:06:25 pm
  • Batman: @logicBrain Би Лов без разницы на это все. Нужно уже похоронить мертворожденное дитя!
    Ноября 10, 2018, 03:35:17 am
  • LogicBrain: Сервером кто-то занимаеться?
    Ноября 10, 2018, 12:58:45 am
  • LogicBrain: Kittai, скажи что бы просто добавил а не снес, жаль персов
    Ноября 05, 2018, 12:32:44 am
  • Eddie: kittai Привет я за но с таким предложением к BeLove
    Ноября 04, 2018, 11:09:34 pm
  • kittai: Eddi хай... слушай скоро выйдет перезапуск же... может лч снести и поставить обнову? Война за азерот?
    Ноября 02, 2018, 11:01:17 pm
  • Batman: чуть позже я поставил эмулятор варкрафт себе на ПК и изучал мир, не понимая, что нужно делать. Потом я узнал, что рабочий сервер уже есть на ГОКЕ)
    Ноября 02, 2018, 04:09:46 pm
  • Batman: Кто не помнит, ГОК начинал со старых игр. Я лично начал играть в доту 1 на ГОКЕ, еще на движке Warcraf3. Коннект был с помощью диалап модема, это был 2004-2005. Версия доты была 6.27 Allstars
    Ноября 02, 2018, 04:01:36 pm
  • Batman: У гока было пару плюсов, то нулевой пинг и бесплатность серверов. Сейчас игры либо стали дешевыми, либо бесплатными. Интернет стал лучше, и пинг приемлемый.
    Ноября 02, 2018, 03:57:57 pm
  • Batman: из ГВ сделать что то типа коммьюнити и собирать здесь всех игроков казахстана по основным играм, дота2 и тд. ЧТоыб здесь было общение, сбор в группы и прочее.
    Ноября 02, 2018, 03:56:44 pm
  • Batman: для ностальгии достаточно и группы в ВК. Здесь уже значек RIP с онлайном 0-2, лучше не будет. Проект ГВ.кз можно было бы расрутить и сделать немного иное направление. Для начал убить этот древний движок форума. Везде самописка стоит, либо Ксенфоро2.
    Ноября 02, 2018, 03:55:10 pm
  • LogicBrain: Batman, логично что бы почуствовать ностальгию если кто то помнить
    Ноября 01, 2018, 05:26:37 pm
  • Batman: Белов, зачем ты этот проект держишь? Он умер еще давно, благодаря твоим неумелым политическим решениям, не стоило делать попытки его реинкарнации. Время прошло, удали это все, прошу тебя.
    Ноября 01, 2018, 01:52:03 am
  • Batman: Daua дружище, зачем тебе это?
    Ноября 01, 2018, 01:50:35 am

Автор Тема: Тем кто помнит (Bersek aka Bersti).Моя и не только история на гоке (2008-вайп)  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн Дэвид Найк

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Эти навыки, приобретенные в лихие дни моего юношества, не пропиваются, как говорится!) xD

Оффлайн berikbersek

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати решил вспомнить молодость.щас играю на вармейне.

Оффлайн Itachi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Мы в свое время пригласили ребят к нам в Караганду на сходку (у меня не получилось на нее тогда прийти). Миша Saloed организовал лимузин для встречи пацанов. Они тогда офигели :D . Собралось тогда пол Караганды воверов, с Астаны приехал Agboy (ГеймМастер), он же переметнувшийся под чарами Руслана, игравшего на гитаре, с альянса в орду, а уже под чарами Аги к нам во фросты переметнулась Юка (маг). Да да та самая Юка, которая часто фигурировала в роликах отца основателя пвп гильдии орды Northern legion(могу ошибаться в названии) Ziggfrida(младший брат паладина Lady, диджей и мувимейкер). На сходке также присутствовал глава гильдии кирзавод и мой будующий согильдиец и напарник по арене(3х3) Doshunt (Дос). С Досом был сделан очень классный колаж, где общаются 2 главы гильдии Doshunt (Дос) и Brenn (Тоха), но он потерялся. Может у кого остался, скинте, если не сложно. Было много фоток, но я их не нашел на пк.

Я нашел у себя на старом харде те фотки

Оффлайн Itachi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Моя любимая фотка с этой сходки) я хранил ее для этого момента Аги и Зиг

Оффлайн taizhan87

• Full Member
    • Просмотр профиля
Агбой и Зигфрид их только сразу и узнал))

Оффлайн BeLove

• Administrator
  • Hero Member
  • Admin
    • Просмотр профиля
Блин, уже 10 лет прошло -.-
По игровым вопросам доступен только следующим контактам: http://gw.kz/team/
Возникла проблема? Обратись в поддержку - http://support.gw.kz!

Оффлайн Pifagor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Было время,уже как год хочу начать играть в ВОВ ,но дотан не отпускает.мб кто-нибудь подскажет хороший сервер ну или где кто сам играет?

Оффлайн Pifagor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Насчёт Ватсапп не плохая идея 87478618610 добавляйте ваш Pifa *drinks*

Оффлайн EsiLDiN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
баля, Пифа, скатился до дотеров(
BattleTag: EsiLDiN#2931

Оффлайн das_ht

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет, вот хочу рассказать вам свою историю, может меня кто вспомнит.
Играть в вов я начал в 2008 году,когда учился на втором курсе в КарГТУ. По причине того, что мои друзья одногруппники(Archimed лок, Saloed-хант, Shikarno-рог, позже Bison-прист)  играли в нее уже как полгода и только про нее и говорили, и меня очень бесило, что я их не мог  понять, ну вот я и решил тоже начать.
и создал вариора таурена под ником Bersek на скриншоте даже дата есть 30 ноября 2008 года

Как ты все это запомнил!?!? :D