* Миничат

Refresh History
  • BeLove: Обновляли, вернули. Трансмог, пати, всг 3х3
    Вчера в 05:50:11 pm
  • jopajo: почему выключен серв?
    Вчера в 12:50:41 pm
  • Sasha Grey: завтра будет трансмог, и совместное пати с ордной?))) еще бы ВСГ что бы 3х3 регало)
    Ноября 18, 2017, 08:31:00 pm
  • Sasha Grey: Eddie сынок, смотри [link]
    Ноября 16, 2017, 08:10:53 pm
  • jopajo: у меня есть гильдия ("Neverending story") только для моих твинков, и в этом гильдабанке я хранил всякие плюшки. а сейчас не то что вещи пропали, пропали все слоты, как будто я еще не покупал слоты для гильдбанка, голды на счету гильбанка сохранились, а слоты с вещами пропали
    Ноября 16, 2017, 02:18:39 pm
  • BeLove: ничего не удаляли, прямо все пропало (все вещи)? В других ги тоже самое?
    Ноября 16, 2017, 06:47:39 am
  • jopajo: а куда делось все содержимое гильдбанка и собственно сами слоты в гильдбанке, весь древнейший саронит пропал
    Ноября 15, 2017, 07:06:20 pm
  • BeLove: по поводу обновления при входе - надо вводить именно логин, а не почту
    Ноября 14, 2017, 01:43:39 am
  • BeLove: можно автоматически восстанавливать аккаунты на wow.gw.kz
    Ноября 14, 2017, 01:43:20 am
  • Eddie: От вас ни кто не требует пароль, требуется информация об аккаунте если удобней то можете личным сообщением отправить кроме меня ни кто не увидит  8)
    Ноября 14, 2017, 12:27:43 am
  • jopajo: почту я вспомнил вроде как, но базе данных системы восстановления пароля такого имейла нет
    Ноября 13, 2017, 09:15:00 pm
  • jopajo: а можно имейл вашей техподдержки? а то конфиденциальная информация как никак
    Ноября 13, 2017, 09:08:19 pm
  • Eddie: jopajo в тех.поддержку отпишите информацию об аккаунте, логин,ники персонажей на аккаунте,хотя-бы примерный имэйл, город с которого был последний коннект, мб помните в какой гильдии состоял один из персонажей  и желательно скриншоты
    Ноября 13, 2017, 01:13:09 pm
  • jopajo: и ник перса тоже помню
    Ноября 13, 2017, 03:36:50 am
  • jopajo: логин помню
    Ноября 13, 2017, 03:36:29 am
  • jopajo: всем привет, не помню пароль от своего третьего аккаунта, и почту не помню, как восстановить?
    Ноября 13, 2017, 03:36:13 am
  • Eddie: Solrain в тему в тех поддержку или личное сообщение отправьте Ник любого персонажа на аккаунт которого пытаетесь зайти
    Ноября 12, 2017, 08:32:03 pm
  • Solrain: зашел теперь требует обнову что делать то?
    Ноября 11, 2017, 07:20:09 pm
  • Solrain: всем привет не могу зайти на сервер пишет типо неправильный логин или пароль хотя только что регнулся как решить эту печаль?
    Ноября 11, 2017, 06:30:19 pm
  • Гриша88: народ всем привет, у кого нибудь есть аккаунт в батл нете? хотел бы поиграть в диабло. Одолжите кому не жалко, буду очень благодарен.
    Ноября 10, 2017, 12:42:10 pm

Автор Тема: Обновление от 26.10.2015  (Прочитано 1661 раз)

Оффлайн BeLove

• Administrator
  • Hero Member
  • Admin
    • Просмотр профиля
Обновление от 26.10.2015
« : Октября 26, 2015, 07:38:43 am »
Сервер обновлен до последней версии TrinityCore 6.x

TrinityCore rev. c9868f8dde7a 2015-10-25 21:56:16 +0100 (6.x branch) (Unix, Release)

Список исправлений:

Spoiler for Hiden:
DB/Event: Add missing Hallow's End event spawns in Dalaran
DB/Quest: Fix credit for Infiltrating Dragonmaw Fortress
DB/NPC: Add Lady Medley Crew
Core/PacketIO: Marked a bunch of packets for sending through instance connection
Core/Player: Fixed being teleported into void when on a transport
Core/CollectionMgr: changed loop to range-based for
Core/Player: Removed currency precision flag value manipulations, this is all handled clientside
DB/Quest: Magic Carpet Ride
DB/Creature: Remove a Duplicate spawn for Overseer Deathgaze
DB/Spell: Add missing visual spell in Gortok Palehoof encounter
Script/BoreanTundra: Fix dialog and final waypoint for quest 11570: "Escape from the Winterfin Caverns"
DB/Conditions: Fix conditions for Mortar and Fire Cannon
DB/Misc: Fix Rookery Whelp unit flag
Core/PacketIO: Updated and enabled item refund opcodes
DB: Fix some SAI db errors related to phases
DB/Quest: The Brothers Bronzebeard
Core/Opcodes: assigned value to SMSG_ACCOUNT_HEIRLOOM_UPDATE
DB/Misc: corrected all PhaseIDs and PhaseGroups in creature and gameobject tables
DB/Misc: Add missing spawns on Howling Fjord
DB/SAI: Dalaran Mages - Add Emotescripts
DB/Misc: Updates for Argent Tournament Quests
Core/Player: implemented Heirloom Collection * implemented all things related to that collection * you can create heirloom by click on item in collection * also you can upgrade heirlooms by using specific kits * old heirlooms are converted to new ones
DB/Creature: Nerub'ar Broodkeeper
DB/Creature: Fix Npcflag for High Overlord Saurfang and Muradin Bronzebeard
DB/quest: The Ancient Armor of the Kvaldir
DB/Conditions: Simplify the conditions for Kael'thas Ressurection spell
Scripts/TheEye: Update Kael'thas Sunstrider's script
Core/Scripts: Friend or Fowl Achievement
Custom logic for putting people in combat instead of relying on CreatureAI or Creature methods.
Core/Creature: Add facilities to the Creature class to allow setting an automated, periodic pulse that puts every player in the zone in combat and on the creature's threat list. Scripts/BossAI: Set the BossAI parent class to make use of this in its _EnterCombat and _Reset methods. Combat pulses happen every 5 seconds.
Clean up SmartAI::MoveInLineOfSight. Remove tons of duplicate logic and forward to CreatureAI::MoveInLineOfSight instead of using its own (incorrect) implementation. Move the removal of the 'distracted' state from SmartAI to UnitAI.cpp.
DB/Gossip Menu: Add missing gossips for Karazhan's npcs
DB/Creature: Spirit of Olum
Core/Misc: renamed sGossipSelect parameters
Server/Game/AuctionHouse
Core/Misc split Rate.XP.Kill and Rate.XP.BattlegroundKill settings
DB/Misc: Move some mop spawns to proper place
Core/Players: Check if player can enter the instance during login before trying to add him to map
DB/Misc: Move some mop spawns to proper place
DB/Misc: Sync 6.x guids with 3.3.5a and 4.3.4
« Последнее редактирование: Октября 26, 2015, 12:59:26 pm от BeLove »
По игровым вопросам доступен только следующим контактам: http://gw.kz/team/
Возникла проблема? Обратись в поддержку - http://support.gw.kz!