* Миничат

Refresh History
  • BeLove: форум для юзеров закрывать не будем, ведь есть всякие гуглы, которым надо индексировать форум
    Апреля 03, 2019, 05:42:01 pm
  • BeLove: не помню такой белки
    Апреля 03, 2019, 05:41:22 pm
  • Knightmoon_: сделайте просмотр форума только для авторизованых
    Марта 12, 2019, 03:24:08 pm
  • Knightmoon_: чет гостей дохера на форуме, но никто не логинится
    Марта 12, 2019, 03:23:15 pm
  • Sasha Grey: Сергей, верните белку пожалуйста
    Марта 04, 2019, 09:32:10 pm
  • Sasha Grey: Сижу в Даларане, скучаю, и тут вспомнил что возле банка ал белка была... Бегу туда, а ее нет и не ресается
    Марта 04, 2019, 09:31:52 pm
  • Sasha Grey: заходите
    Марта 03, 2019, 08:51:25 pm
  • Sasha Grey: Где вы)
    Марта 03, 2019, 07:56:02 pm
  • Sasha Grey: Заходите завтра вечером))) попробуем сходить куда нибудь, и орда и альянс)
    Марта 02, 2019, 10:19:57 pm
  • ezreal82: и почему лк не работает? как голосовать Р
    Февраля 25, 2019, 07:08:54 pm
  • ezreal82: заходим Р
    Февраля 25, 2019, 07:08:35 pm
  • Sasha Grey: привет))
    Февраля 24, 2019, 10:53:07 pm
  • ezreal82: Hi P
    Февраля 23, 2019, 06:42:54 pm
  • Sasha Grey: ХАй))
    Февраля 21, 2019, 07:28:06 pm
  • LogicBrain: Здрастье
    Февраля 20, 2019, 11:08:38 pm
  • LogicBrain: АЛЬОУ
    Февраля 20, 2019, 11:08:31 pm
  • flyingspur: также все игры кроме дота2 и еще некоторых с собственными серверами, можно объединить по всему Казахстану - объединив игроков компьютерных клубов.
    Февраля 02, 2019, 05:08:32 pm
  • flyingspur: переделать форум на современный движок Xenforo2
    Февраля 02, 2019, 05:06:59 pm
  • flyingspur: Проект мертвоперерожденный из за отсутствия маркетинга. Волонтеры, могли бы стать представителями gw.kz и сотрудничать с крупными и средними компьютерными клубами Казахстана. Это дало бы постоянный онлайн 24 часа в сутки минимум 100 человек. Только в Алматы около сотни компьютерных клубов. Ставить два сервера ПВП и ПВЕ. Сервер располагать на мощностях Казахтелеком, можно договориться о бесплатном или льготном размещении.
    Февраля 02, 2019, 05:06:42 pm
  • LogicBrain: Нармальна, еще надо голосование за серв бы сделать
    Февраля 02, 2019, 04:38:40 pm

Автор Тема: Что? Где? Когда?  (Прочитано 10590 раз)

Оффлайн EkkO

• Newbie
  • *
  • BarcaMan
    • Просмотр профиля
Что? Где? Когда?
« : Ноября 16, 2014, 08:54:25 pm »
Ребят, вопрос такой возник, для чего возрождается ГОК? Какую перспективу вы видите для ГОКа?
Origin: El_Fatal_Bazooka

Оффлайн Wen3worth

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #1 : Ноября 16, 2014, 09:18:11 pm »
Администрация поняла свои ошибки и решила исправить их!

Оффлайн far34eg

• Newbie
  • *
  • neadekvaten
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 17, 2014, 10:09:55 am »
Захват планеты. *hi*
K.E.Sullyvan/Kenzh

Оффлайн Necromonicon

• Администратор WoW
  • Full Member
  • Admin
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 19, 2014, 03:17:06 am »
Сути вопроса не понял. Но могу сказать: Если есть к чему стремиться, развиваться то нужно делать это.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2014, 03:20:53 am от Necromonicon »

[email protected]
«Правильно заданный вопрос – половина ответа»(с)

Оффлайн EkkO

• Newbie
  • *
  • BarcaMan
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноября 19, 2014, 12:01:21 pm »
Вы конечно молодцы, что поднимаете портал и т.д., просто раскручиваться сейчас за счет КС и прочих устаревших игр, дело по мне как не очень перспективное. На дворе уже почти 2015 год, а это различные танки, бателфилды, КОДы, фифы и прочее развлекалово. Вам не кажется что вы двигаетесь немножко в другом направлении(если вы конечно развиваетесь как игровой портал) Я думаю что нынешнее время позволяет покупать компы и покупать очень быстрый Инет, за вполне адекватные деньги, которые могут потянуть самые крутые и современные игры. Если раньше, года 3-4 назад в контру до сих пор шпилили, то сейчас, как мне кажется, это уже не актуально.
Я спрашиваю(администрация), какие стоят переде вами цели? Для чего вы снова открыли портал?
The following users thanked this post: ne4eHbE

Оффлайн Антон Пономарёв

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноября 19, 2014, 01:36:48 pm »
Вы конечно молодцы, что поднимаете портал и т.д., просто раскручиваться сейчас за счет КС и прочих устаревших игр, дело по мне как не очень перспективное. На дворе уже почти 2015 год, а это различные танки, бателфилды, КОДы, фифы и прочее развлекалово. Вам не кажется что вы двигаетесь немножко в другом направлении(если вы конечно развиваетесь как игровой портал) Я думаю что нынешнее время позволяет покупать компы и покупать очень быстрый Инет, за вполне адекватные деньги, которые могут потянуть самые крутые и современные игры. Если раньше, года 3-4 назад в контру до сих пор шпилили, то сейчас, как мне кажется, это уже не актуально.
Я спрашиваю(администрация), какие стоят переде вами цели? Для чего вы снова открыли портал?
  Ну еще наверно работа над WoD будет

Оффлайн BeLove

• Administrator
  • Hero Member
  • Admin
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноября 19, 2014, 01:48:10 pm »
Спасибо за вопрос и за мнение.
Отвечу лишь, что не хочу здесь расписывать много и красиво (шутка про новый дизайн сайта) и раскрывать каких-то долгосрочных планов.
Соглашусь про сервера, но устаревших игр нет (сейчас вообще только CS и WoW и, имхо, они нужны) и мы пока больше ничего не запускали.
Так или иначе, игровые сервера надо делать не главным "коньком" портала. У нас сильное сообщество и на это надо делать ставку.
По игровым вопросам доступен только следующим контактам: http://gw.kz/team/
Возникла проблема? Обратись в поддержку - http://support.gw.kz!

Оффлайн EkkO

• Newbie
  • *
  • BarcaMan
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноября 19, 2014, 08:31:00 pm »
У нас сильное сообщество и на это надо делать ставку.

Может быть оно раньше было сильным? или Вы про ВОВку говорите?

А чем собираетесь завлекать народ на портал? Только старыми заслугами, или кс и WOWкой? Раньше портал пополнялся за счет популярных игр, + достаточно неплохой был форум, а сейчас?

Оффлайн Hobbit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабря 23, 2014, 09:09:20 pm »
UP UP!!11
вот сижу, играю, не кого не трогаю и тут бабах.... мысля, а что если все накроется, ресурс потеряет свое жизненное топливо, в виде пользователей и все что я сидел уйдет в никуда... вот как то так
ну кроме шуток, какие приоритеты, перспективы, надежды в конце концов?

Оффлайн J.E.Sullyvan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Января 12, 2015, 01:59:25 pm »
Привет люди. Сижу значит на работе и думаю... введу ка я в браузере старое доброе имя.. и бах.. накрыло.. не понял.. как будто глюк какой-то поймал. Рад конечно, что начали работу над порталом, но как мне кажется, все уже утеряно. Нет изюминки  в нем, нет такого, что было ранее. Эх.. сначала ГОК, потом ГВ, потом чеснок.офф. Вспомните какой был накал, форум кипел, страсти, стычки, ругачки, маты, баны, вот это жизнь форума, а сейчас не форум, сейчас площадка воспоминаний и не больше.  *yes3*
Когда-то aka Гламурный модератор

Оффлайн horgy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Января 17, 2015, 03:09:46 am »
Привет старичкам!
Старое поколение ГОКа выросло, старого ГОКа не будет. Это печально конечно, частичка меня ушла в прошлое. Много же времени я тут потерял ))

Оффлайн ne4eHbE

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Января 19, 2015, 05:32:42 pm »
Сервак БФ4 нужон! :D

Оффлайн EkkO

• Newbie
  • *
  • BarcaMan
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраля 15, 2015, 12:33:43 am »
Старое не вернуть, но можно получить новое. Только вот за счет КС и ВОВ это сомнительное занятие. А вот это адовый пи*дец

Оффлайн AlexEKB

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Рертер
« Ответ #13 : Октября 21, 2015, 06:45:17 pm »
Думаю, портал будет жить так как можно загружать файлы на неограниченный срок хранения, что очень удобно. Да, конечно в 2015 году много появилось новых игр. Думаю что КС не плохо было бы заменить на Vegas 2, эта игрушка в 100 раз лучше любой КС. И более современная. Вот сами подумайте, что такое КС? Это же просто дурацкая карта и игроки бегают по ней и убивают друг друга, ничего интересного. Так побегать и по щелкать мышью.